Представители ДУМУ посетили Запорожье с реликвией Пророка Мухаммада

533
Представители ДУМУ посетили Запорожье с реликвией Пророка Мухаммада

Духовное управление мусульман Украины по случаю ситуации в стране, организовала тур по Украине с Волосом Пророка Мухаммада, мир ему, как поддержку для мусульман Украины в столь сложное и трудное время, для получения баракята от волоса и причины сохранности от вреда. Сегодня в городе Запорожье по Воле Аллаhа Всевышнего произошло радостное событие, к нам привезли Волос Пророка Мухаммада, мир ему, ин шаа Аллаh это станет причиной наших побед!

Мы благодарим шейха Юнуса, что он обрадовал мусульман своим приездом, дал нам урок что такое Табаррук, привел примеры из жизни Пророка и какой баракят был для мусульман от все, что принадлежало Ему (волос, одежды, ду’а и т.п.). После чего была показана реликвия — волос Пророка Мухаммада мир ему.

Табаррук — получение благословения от реликвий Пророков и святых, Мусхафа (Экземпляра Кур`ана), Священной Кя’абы, …, понимая, что любое благо создает только Аллаh — является разрешенным и одобренным действием в Исламе.

Напоминаем, что мусульмане поклоняются только Аллаhу, а по причине Табаррука можно получить барокят, исцеление, и так же принятия ду’а! Табаррук является дозволенным в Исламе.